Сестры Сестри (Sisters)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Режиссёр:
Продюсер: ,
Сценарист:
Оператор: Бэрри Петерсон
Композитор:
Слоган: «They don't get any closer than this»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 января 2016
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Маура и Джейн – сестры, и жизнь каждой удается по-разному, но спустя годы они ненадолго возвращаются в родительский дом. Возвращаются, чтобы… вспомнить детство и всё то, что с ними случалось в этом доме, который родители собрались продавать. Но перед продажей Маура и Джейн готовы устроить то, что некогда родные стены никогда не видели – масштабную вечеринку. Максимум гостей, максимум алкоголя и максимум безумия до самого утра.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Эту весёлую кинокартину подарил всем, кто любит посмеяться у экрана, американский режиссёр Джейсон Мур. Фильм в шутливой форме напоминает зрителям о семейных ценностях, именно поэтому первоначальное название  было «Гнездо». Главные роли блестяще исполнили актёры Тина Фей, Джеймс Бролин, Эми Полер. 

 

В уютном большом доме выросли две очаровательные девочки. Сёстры очень разные по характеру, и это сказывается на их дальнейшей судьбе. Одна уверенно идёт по карьерной лестнице, отличается целеустремлённостью, а вторая – сущий чертёнок, которому не сидится на одном месте, а неудачи просто цепляются за юбку. Несмотря на непохожесть, сёстры искренне любят друг друга и помнят о родительском доме. И вдруг на их головы обрушивается неприятная новость – дом продаётся, родители хотят купить жилище поскромней.

 

Но как же так? Ведь это место, где они выросли, где прошло их детство, с этими стенами связано столько дорогих воспоминаний! Но ничего не поделаешь, приходится смириться. Чтобы попрощаться с любимым домом, сестрички решают устроить грандиозную вечеринку, куда придёт все друзья, подруги, бойфренды, соседи. Поначалу весёлый праздник проходит весьма благопристойно, однако вскоре всё становится похожим на кромешный ад. Впрочем, довольно смешной. Эта ночь перевернёт жизнь обеих девушек, но закончится всё хорошо, как и полагается в весёлой комедии. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы