Шафер напрокат (Свадебный мастер) Весільний майстер (The Wedding Ringer)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Оператор: Брэд Липсон
Композитор:
Слоган: «Doug needs a best man, in the worst way. Jimmy is the best friend money can buy. But sometimes when you buy a friend, there's a price to be paid...»
Премьера в мире:
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Даг женится не красотке Грэтхэн. У него уже есть отличный костюм, кольца и оплаченный ресторан, но мужчине некого сделать шафером… Даг узнает о специальном агентстве, которое позволяет заказать шафера и липовых друзей в придачу, чем и решает воспользоваться. Однако мальчишник и сама свадьба оказываются под угрозой – незнакомые люди отличаются крайне странным поведением. И «друзьям» таки удается устроить балаган, за который Дагу придется отвечать – гости-то его.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Режиссером комедии «Шафер напрокат» («Свадебный мастер») стал Джереми Гарелик, для которого это полнометражный дебют. В послужном списке Джереми имеется сценарий к ленте «Развод по-американски», но его новая работа о совершенно другом событии – свадьбе. Главные роли достались Кевину Харту, Джошу Гаду и Кейли Куоко.

 

Даг Харрис всегда был обделен вниманием, с годами смирившись со статусом одиночки. Что дальше? Окончательное разочарование в собственном существовании? Не тут-то было! Мужчина смог покорить очаровательную Грэтхэн, которая соглашается стать его женой. В такое развитие событий Дагу порой трудно поверить, но не возвращаться же к прежней жизни? Правда, есть одна проблема… Друзей-то у него по-прежнему нет, поэтому и список его гостей пуст. Но Даг не в силах признаться Грэтхэн, что ни шафера, ни друзей на свадьбе не будет из-за их банального отсутствия. К счастью, за считанные дни до церемонии бракосочетания наклюнулся выход из неприятной ситуации.

 

Если можно купить смокинг и кольца, а также арендовать просторный ресторан, то почему нельзя взять напрокат… друзей жениха? Оказывается, такие агентства существуют, нужно лишь заплатить требуемую сумму. Даг, не имея других вариантов, заключает необычную сделку, после чего у него появляется «лучший друг», а с ним и несколько мужчин – дружеская массовка. Пока кипит подготовка к свадьбе, все они заучивают легенды о веселом прошлом, которого никогда не было. Однако вместо выдуманных историй Даг, шафер и «друзья» получают самые что ни на есть настоящие, где вишенкой на торте становится сумасшедший мальчишник. А ведь впереди еще остается главное представление – свадьба…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (2)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

-1

Трейлер не очень. Мне кажется, фильма максимум для домашнего просмотра.


-1

Что то у меня сильные ассоциации с фильмом "Правила съема: Метод Хитча"

Похожие фильмы