Шнайдер против Бакса Schneider vs. Bax

Смотреть трейлер
Жанр: криминал
Оператор: Том Эрисман
Слоган: «Schneider, a hit-man, is given a task: before the night has passed he must kill the writer Ramon Bax. It seems to be an easy task....»
Премьера в мире:
Бюджет: €3 000 000
Сюжет
Киллер Шнайдер получает новое задание в день своего рождения. Но он обещал жене Люси помочь с приготовлениями к празднованию. Босс Мертенс убеждает его, заявив, что это задание крайне важное и его нужно выполнить именно сегодня. Когда они встречаются в офисе, шеф раскрывает детали: нужно убить писателя-одиночку Рэймона Бакса, который живет в доме на отшибе. Казалось бы – раз плюнуть, однако, все оказывается намного сложнее.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

У Шнайдера сегодня день рождения. Но его босс Мертенс заставляет его взяться в этот день за одну очень важную, по его мнению, работу. Шнайдер надеется быстро с этим справится и отправится к своей семье на празднование. Да и работа, на первый взгляд, кажется пустяковой: убить одинокого писателя, живущего на краю страны в небольшом домике посреди болот.

 

Но, как оказалось, не всё так просто и Шнайдер постепенно понимает, что на семейный праздник он может и не успеть. Если он вообще останется жив до вечера… Ведь Рамон Бакс, тот самый писатель-отшельник, является на самом деле таким же профессиональным киллером, как и Шнайдер. И у него в этот день тоже есть одно задание.

 

Так кто же из двух гангстеров окажется ловчее, хитрее и сильнее? Не вызывающий подозрения Рамон Бакс, или верный Шнайдер, уже неуверенный в том, что сможет отметить свой день рождения по-человечески. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы