Шопо-коп в Вегасе Шопо-коп у Веґасі (Paul Blart: Mall Cop 2)

Смотреть трейлер
Сюжет
Пол Бларт, ставший знаменитостью при охране гипермаркета, приезжает в Лас-Вегас. Мужчину заинтересовала охранная выставка, на которую он взял и свою дочь. В это же время происходит крупное ограбление, и Пол, собиравшийся проводить всё время с дочерью, оказался не в состоянии предать свои принципы охранника и защитника правопорядка. Там, где обученные секьюрити бессильны – на помощь приходит Пол Бларт. Преступники должны быть пойманы, чего бы это ни стоило.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Спустя шесть лет толстяк Пол Бларт возвращается на экраны в сиквеле «Шопо-коп в Вегасе». Первая часть чрезвычайно успешно выступила в прокате, но с продолжением пришлось подождать. Главного героя снова сыграл Кевин Джеймс, а вот в режиссерском кресле вместо Стива Карра оказался Энди Фикмен («План игры»).

 

Пол Бларт, умело рассекающий на сегвее, неожиданно для всех стал героем гипермаркета, но с тех пор прошло немало времени. Теперь он узнаваем настолько, что может привлечь к себе внимание на охранной выставке. Как раз туда он и отправился со своей дочерью Майей, вскоре уезжающей на учебу в колледж. Туда – в Лас-Вегас, город вечных огней, азартных игр и безумных поступков. Поездка Пола с дочерью не обещала им ничего невероятного, однако… группа злоумышленников кардинальным образом изменила их планы.

 

Для Пола охрана – смысл жизни, и он терпеть не может, когда кто-то нарушает закон. Особенно если речь идет о крупном ограблении, да еще и в тот день, когда он проводит время с дочерью перед ее отъездом. Единственная адекватная реакция – принять вызов, брошенный грабителями. Причем Полу придется иметь дело не с любителями, а с отлично подготовленными вооруженными лицами, «убирающими» одного за другим профессиональных охранников. Способно ли это остановить Бларта? Ничуть! Если потребуется, он еще и команду безнадежных помощников соберет. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы