Сомния Сомнія (Somnia)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Слоган: «Кошмары станут реальностью»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 21 апреля 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Подборки: Фильмы про сны
Сюжет
Джесси и Марк усыновили Коди в надежде создать крепкую семью, но вместо этого они получили серьезные проблемы. Коди – талантливый мальчик, но у него есть одна особенность, о которой руководство сиротского приюта специально умолчало, не поставив в известность приемных родителей… Как только Коди засыпает, вокруг мальчика начинают происходить странные вещи. Его сны – кошмары взрослых наяву…
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Картина «Сомния» американского режиссера Майка Флэнегана для зрителей, которым нравятся леденящие душу истории. В главных ролях фильма ужасов снялись Кейт Босворд, Томас Джейн, Скотти Томпсон, Аннабет Гиш.

 

Молодая супружеская пара Марк и Джесси Хопсы пережили большую трагедию. Потеря маленького сына надолго лишает их покоя и сна, но судьба подбрасывает второй шанс на счастье. Джесси и Марк встречают в приюте восьмилетнего мальчика Коди, который очаровывает и с первого взгляда. Они забирают ребенка из детского дома, усыновляют его и постепенно возвращают утраченный покой. Однако спустя некоторое время супруги Хопсы начинают замечать за мальчиком некоторые странности – Коди практически не спит по ночам. Джесси и Марк отдают себе отчет, что почти ничего не знают об этом ребенке. Единственное, что им известно – это то, что мальчик потерял мать во время пожара на богатой загородной вилле и что он имеет пристрастие к бабочкам.

 

Чтобы лучше понять приемного сына, Коди и Джесси сначала обращаются к специалисту по детской психологии, который знает Коди. Но тот наотрез отказывается говорить на эту тему. Тогда Джесси едет к биологическому отцу Коди и узнает, что мальчик наделен необычным даром превращать свои сны в реальность. Коди не может контролировать то, что ему снится, поэтому реализованные позитивные сновидения приносят людям радость, зато приснившийся кошмар может обернуться для близких в реальной жизни даже смертью.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы