Сотка Сотка (Сотка)

Сюжет
У работника супермаркета Леопольда случайно оказывается волшебный пиджак, в кармане которого никогда не заканчиваются деньги. Только Леопольд начинает жить на широкую ногу, как у пиджака объявляется настоящий хозяин - коррумпированный политик, чьи действия приносят вред другим.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Работник супермаркета Леопольд Барановский случайно становится обладателем необычного пиджака. В кармане этого пиджака никогда не заканчиваются стодолларовые купюры. Жизнь Леопольда становится замечательной - рестораны, бутики, шикарные автомобили и абсолютно все, о чем он мог только мечтать.

Но у пиджака есть настоящий хозяин - Виктор Хмара (кандидат в мэры крупного приморского города). Он задействует для поиска драгоценной вещи все силы и связи. Леопольд уже готов вернуть вещь хозяину, но неожиданно узнает, о том что стодолларовые купюры появляются в его кармане с определенными последствиями. Перед тем, как появиться в кармане, эти деньги должны исчезнуть у кого-то другого.

Легкомысленная трата долларов уже отняла у многих людей деньги. Но это мелочь в сравнении с тем, что произойдет с городом, когда пиджак попадет в руки Виктора. Он ведь готов тратить миллионы долларов на свою предвыборную кампанию. Леопольд вступает в открытую войну с Виктором. Победит в этой войне только тот, кто окажется богаче. Что делать Леопольду? Снова лезть в карман пиджака за деньгами?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Хорошее кино, хороший юмор, хорошие актеры. Удовольствие от просмотра гарантировано!

Похожие фильмы