Спасатели 3D Рятівники 3D (Saving Goola 3D)

Смотреть трейлер
мин
Композитор:
Слоган: «Они всегда идут в обход»
Премьера в Украине: 13 августа 2015
Сюжет
Тропический остров Гула с каждым днем погружается в воду, о чем его жители стали не на шутку тревожиться. Принимается решение отправить кого-нибудь в разведку, чтобы узнать об истинной причине уменьшения размеров суши. После не самого серьезного отбора выбор падает на свинью из прислуги Дигг и обезьяну Пинат – им не только придется разобраться в проблеме погружения острова в океан, они должны спасти Гулу, пока это еще возможно.
Трейлер (русский дублированный)
Подробное описание

Китайский мультфильм «Спасатели 3D» не претендует на лавры голливудских тяжеловесов, но становится одним из вариантов для времяпрепровождения у самых маленьких зрителей. Режиссер Карл Тордж ранее уже сотрудничал со сценаристом Терри Изуми, вместе с которым он создал мультсериал «Поезд динозавров».

 

У экзотических жителей острова Гула настоящая беда – их родной дом погружается в воду… Жители усердно трудились на благо своей цивилизации, в чем очень преуспели: жизнь стала яркой и разнообразной, хоть и с неизбежным разделением общества на разные категории. Но это никогда не было серьезной проблемой, особенно в свете ежедневных тревожных новостей: океан по кусочку поглощает тропический остров.

 

На что могли рассчитывать жители Гулы? На чудесное спасение? Поначалу все так и думали, пока не убедились в том, что вода только прибывает и прибывает, и ни о каком спасении речи быть не может. Настало время самим выбрать тех, кому придется спасать Гулу. Общественный выбор падает на обезьяну Пинат, имеющую смутное представление о труде, и свинью Дигг, вкалывающую на работе большую часть своей жизни. Они настолько не похожи друг на друга, что в успех их спасательной операции трудно поверить уже с первых минут. Но Пинат и Дигг имеют то, что может помочь не только им, но и всему острову – способность получать необходимую информацию и выпутываться из любой ситуации.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы