Срочно выйду замуж Срочно выйду замуж

Сюжет
Женя – целеустремленный редактор семейного журнала, и ради повышения она готова пойти на всё. Подходящий шанс выпадает уже в скором времени – девушка может стать главным редактором, но для этого ей надо обзавестись… мужем. За помощью Женя обращается к Стасу, фотографу, чья однообразная жизнь обычно обходится без серьезных потрясений. Стас соглашается помочь девушке найти подходящего супруга в сжатые сроки, но вместо этого впервые по-настоящему влюбляется…
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Режиссером комедийной мелодрамы «Срочно выйду замуж» стал Сергей Чекалов, чьим последним полнометражным фильмом был «Последний рейс». Главные роли в новой работе Чекалова достались Юлии Ковальчук и Алексею Чумакову, также в фильме сыграли Сергей Бурунов, Роман Мадянов и Нонна Гришаева.

 

Женя работает редактором в известном семейном журнале, но, сколько бы она не уделяла времени своим обязанностям, ее карьерный рост стоит на месте. Следующая ступенька – должность главного редактора, но холостячка Женя не отвечает требованиям… У руля журнала может стоять только семейный человек, чья жизнь будет идеально вписываться в концепцию издания. Но вскоре становится известно, что через считанные дни акционеры будут принимать судьбоносное решение по новому главному редактору, и Женя получает реальный шанс добиться повышения, только если… найдет себе мужа.

 

Женя заручается поддержкой Стаса, фотографа, регулярно посещающего самые различные мероприятия, а потому знающего множество потенциальных кандидатов в супруги. Его знакомые холостяки – отличная возможность для Жени исполнить свою мечту, только действовать придется в очень сжатые сроки. Однако на деле все складывается не так просто, и редактор сталкивается с серьезными проблемами семейного «кастинга», из-за чего ее план начинает трещать по швам. А ведь решение такого важного для нее вопроса всегда было поблизости – Стас, искренне помогающий Жене найти подходящего супруга, влюбляется в нее. Но сможет ли парень сделать необходимые шаги, зная, что девушкой движет желание угодить акционерам?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы