Страна чудес Страна чудес

Сюжет
Шесть веселых и позитивных новелл о жизни простых российских граждан с их мечтами, стремлениями, переживаниями и, конечно, трудностями, с которыми они с легкой руки справляются, ведь для них нет ничего невозможного.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Трэш-комедия от режиссеров Жоры Крыжовникова («Кухня») и Дмитрия Дьяченко («День радио», «О чем говорят мужчины»). На этот раз они приготовили для своих соотечественников новеллы о простых русских людях, хотя люди-то вряд ли считают себя простыми, ведь слоган к фильму говорит сам за себя: «Мы такие одни во Вселенной». И, как вы уже успели догадаться, без «Квартет И» не обошлось, все таланты в сборе.

 

Всего в картине раскрыто шесть новелл. В фильме играют уже знакомые зрителю актеры: Юлия Александрова, Яна Цапник, Сергея Лавыгина, Тимофей Трибунцев и другие.

 

Семья пожарных Семен и Любовь, которых сыграли Федор Добронравов и Елена Яковлева, проживают в городе Костроме, и, как и все жители необъятной страны, мечтают поехать в Москву на самую обожаемою программу «Поле чудес» с Якубовичем. Судьба улыбнулась им и они отправляются в столицу. Там Семена и Любу ждет настоящее испытание - ответить на вопрос: «Приз или деньги?».

 

В следующей новелле полицейского Александра (Александр Паль) ждет первый день на патрульной службе, но это только начало. Ему придется стать чуть ли не универсальным солдатом. В добавок ко всему, ему необходимо успеть принять роды у любимой жены и спасти сослуживца.

 

Валерий (Тимофей Трибунцев) новоиспеченный Ной и ему предстоит решить: спасать весь род людской от потопа или укатить с инопланетянами? Именно пришельцы раскрывают Валере страшную тайну, что через несколько дней  произойдет глобальная катастрофа, и никому не удастся выжить. И они готовы прийти к нему на помощь и спасти от бедствия. Кого же он возьмёт с собой на корабль: бывшую супругу, нынешнюю девушку, самого мэра или личного психиатра? Сложный выбор, не так ли? 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы