Странные чары Strange Magic

Смотреть трейлер
мин
Композитор:
Слоган: «For ages two worlds lived divided: the magical and the mysterious. Until someone crossed the line...»
Премьера в мире:
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Столетиями мир волшебства был отделен от края неизвестной тьмы, но однажды эта граница нарушается… Гость, пришедший из таинственных темных земель, приковывает к себе внимание всех жителей волшебного мира, но опасаться стоило не его – по ту сторону был более страшный враг. И вскоре противостояние сторон получает новый виток – становится известно о существовании могущественного зелья… Правители двух миров не могут допустить, чтобы оно оказалось не в их руках.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Анимационное подразделение студии Lucasfilm представляет музыкальный мультфильм «Странная магия». Режиссером стал Гари Ридстром (семикратный обладатель премии «Оскар» в звуковых номинациях), дебютирующий в полном метре, пусть и анимационном. К созданию мультфильма приложил руку и сам Джордж Лукас, а в оригинальной озвучке можно услышать голоса Алана Камминга, Эван Рэйчел Вуд и Петера Стормаре.

 

Мир волшебства граничит с таинственными землями, где, по легендам, живут порождения тьмы. Разделяет эти миры граница, которая веками не нарушалась, позволяя одним и другим жить в мире и согласии. Но однажды спокойствие заканчивается с неожиданным визитом в волшебное Королевство гостя из темных земель… Первый тревожный звоночек? Эльфы и феи готовы выполнить любой приказ своего короля, и вскоре им предоставится такая возможность.

 

Таинственные земли не случайно вызывали опасения в волшебном мире, ведь один из злодеев решил с помощью приспешников обрести серьезную власть, которой будут неважны любые границы… Похищения, обманы, первые вооруженные столкновения – два мира с каждым часом все сильнее погружаются в состояние войны. Однако особый интерес у предводителя темных сил вызывает зелье, в котором скрыто желаемое могущество, но заполучить его не так-то просто. Он не учел одного: даже небольшие создания способны на великий подвиг, если от этого зависит жизнь друга или будущее родного края.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы