Суперфорсаж Superfast

Смотреть онлайн
Жанр: комедии
Композитор:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 12 марта 2015
Бюджет: $20 000 000
Рейтинг MPAA: PG-13
Подборки: Фильмы про гонки
Сюжет

Лукас Уайт — коп под прикрытием, который внедряется в банду гонщиков Вина Серенто. Их стихия — сумасшедшие гонки, конфликты между группировками и грабежи. Вскоре Лукас вместе с Вином и его друзьями выступают против влиятельного мафиози, собираясь завладеть его денежными сбережениями. Но их безумный план ограбления воплощается в жизнь совсем уж непредсказуемо — героям постоянно мешают очень странные события с какими-то чудаками.

Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Джейсон Фридберг и Аарон Зельцер писали сценарии к прибыльной франшизе «Очень страшное кино», что и предопределило их будущее. Они решили эксплуатировать жанр пародийной комедии и дальше, хотя фильмы, которые они создают, неизменно получают разгромную критику. Основные действия «Суперфорсажа» базируются, как не трудно догадаться, на всем известной серии «Форсаж», но «перепало» также и многим другим крупным картинам последних лет.

 

Вин Серенто – настоящий король уличных гонок. Он окружен вниманием, девушками и успехом. Однако находится тот, кто осмелился бросить ему вызов. Правда, соперник несколько подкачал – им стал заносчивый слабак, представившийся Лукасом Уайтом. Кто бы мог подумать, что этот Лукас еще и коп? Да еще и под прикрытием! Никакого уважения к Вину, совсем никакого. Но Лукас постепенно втирается в доверие, становясь одним из членов команды Серенто. Эта команда как раз нуждалась в пополнении, и чем разношерстнее оно будет, тем лучше.

 

Один влиятельный и чертовски состоятельный мафиози давно выводил из себя Вина и его друзей, что и предопределило их ближайшую задачу: смелое ограбление богача. Те, кто против этого, пусть засунут недовольство в выхлопные трубы своих тачек! К счастью, с желающими проблем нет – команда Вина укомплектована и готова на всё ради поставленной цели. Когда того требует ситуация, они готовы вжать педаль газа в пол, но вдруг что – и тормозами прикинуться могут. Лишь бы завладеть кругленькой суммой и проучить мафиози.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (5)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Давно уже не смотрел кинцо от дуэта Фридберг-Зельцер, и похоже традиция продолжится ))


1

Судя по трейлеру - ожидается адовый накал идиотии laughing


0

как и всегда у этих режиссеров grinning


0

Мыло- "сериал" Форсаж, уже сам себе пародия.


0

Блек гай, чайниз гай - наше все! Очень жду) хотя видно, что фильм малобюджетный и юмор будет глупым.

Похожие фильмы