Теперь я буду любить тебя Тепер я буду любити тебе

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет

Мишель — модный ресторатор, успешный бизнесмен и человек в расцвете сил. Кажется, удача улыбается ему везде и всегда. Вдруг на Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову — красавица-жена уходит к другому… Именно тогда начинается закрученная коллизия этой удивительной романтической истории. Случайное знакомство с девушкой, у которой сейчас тоже проблем в любви хватает, заставляет Мишеля задуматься: это фортуна может чей хитроумный план. Их истории переплетаются, судьба продолжает иронизировать, а любовь играет с ними и ведет по своему собственному сценарию. На новогодние праздники время поверить в настоящие чудеса.

Трейлер
Кадры
Подробное описание

Комедийная мелодрама «Теперь я буду любить тебя» снята украинско-грузинскими кинематографистами. За основу сюжета режиссёр фильма Роман Ширман  взял свой одноимённый роман. В главных ролях снялись популярные актёры Ольга Сумская и Богдан Бенюк. 

 

Главный герой картины Мишель всегда увлекался кулинарным делом, шёл уверенно к заветной цени, мечтал организовать свой ресторанный бизнес и, наконец, стал модным ресторатором. Привлекательный, успешный, денег куры не клюют, дома красавица-жена. Что ещё нужно мужчине в полном расцвете сил. И вдруг удар судьбы, да ещё под Рождество! У супруги, оказывается, есть любовник, и она без долгих объяснений уходит к нему. Первая реакция соответствующая – всё пропало, земля ушла из-под ног, жизнь кончена.

 

Но на то оно и Рождество, чтоб даже самые печальные новости оборачивались приятными неожиданностями. Мишель встречает девушку, у которой тоже большие проблемы с личной жизнью. Поначалу героя терзают сомнения – что это, перст Всевышнего или чья-то  хитро спланированная  авантюра? Случайное знакомство сулит массу невероятных и весёлых приключений. Судьбы героев причудливо переплетаются, и, как и в любой комедии, всё должно кончиться хорошо, ведь новогодние праздники – это время чудес и сбывающихся желаний. 

Рецензии

Хороший фильм

Фильм, по сюжету, - "сказка о принце на белом коне", спокойный, не для любителей Голливуда. Прекрасно отдохнули вместе с супругой.
Ошибочно преподносится, что на рождественскую тему. Просто события происходят в этот период, и на сюжете это никак не отражается.

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы