Трейсеры Трейсери (Tracers)

Сюжет
Кэм – курьер на велосипеде, всегда доставляющий посылки в отведенный срок. Однажды парень попадает в небольшое дорожно-транспортное происшествие, итогом которого становится встреча с Никки. Девушка очаровывает его и знакомит со своими друзьями-паркурщиками. Кэм, стесненный в средствах, решается на перемены в жизни – усиленно тренируется с новыми знакомыми, чтобы стать частью их команды. Главная цель молодых людей – далеко не бесполезные прыжки по крышам…
Международный трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

«Трейсеры» Даниэля Бенмаура отлично подойдут тем, кто не против просмотра фильма с простым сюжетом, но с наличием эффектных трюков и погонь. К тому же, в центре внимания – паркуристы, а эти ребята всегда готовы к безумным поступкам. Среди актеров стоит отметить Тэйлора Лотнера, ищущего себя после саги «Сумерки», Мари Авгеропулос и Адама Рэйнера.

 

Вам нужна экспресс-доставка? Велокурьер Кэм готов взяться за нее, гарантируя сохранность посылки и максимальную оперативность. Это не работа его мечты, поскольку развозкой чужих вещей и документов не сколотишь состояние, зато парень держит себя в хорошей физической форме. Но вскоре ему потребуется не просто хорошая, а отличная форма и совершенная гибкость. Волей случая Кэм знакомится с Никки, состоящей в команде паркуристов. Как раз к ним судьба и заносит Кэма, в чем большая заслуга очаровательной девушки.

 

Итогом совместного времяпрепровождения с паркуристами становятся тренировки и опасные испытания, оттачивание мастерства и покорение недосягаемых ранее высот. Кэм с головой окунается в мир паркура, но череда новых знакомств не только повышает уровень адреналина в крови, она делает его непосредственным участником событий, имеющих мало общего с законной деятельностью. Слаженность действий – залог успеха. Неожиданная засада – худшая новость, которую придется пережить. Главное, обходиться без лишних движений и точно рассчитывать прыжки. Решающим может стать любой выступ на стене.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (2)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

ну вот посмотрела ...не говно, но зевать стала и отвлекаться после честно отсмотренных минут 15- это много поверьте ...кино либо цепляет? либо нет ...не цепляет...трюки хорошо поставлены, динамика есть, отсняты вроде с зажигом, но больше не вспомню о нем (о фильме)...сюжетная линия -нудно скучно и высосано не знаю уж из пальца аль еще с чего...клишировано все в в лучших традициях голливуда ...афиша прям клон -"абдукшн" ...вообще аж по зубам порой резало, как от фальшивого пения ...ну как то...) нет рожицы чтоб вот подставить ...в общем время есть -глянуть, а так- так даже голову забивать не стоит )))как всегда хотели как лучше- много рекламы и промо и ожиданий, а итог вышло как всегда


0

И почему все актёры "Сумерок" вызывают у меня отвращение?

Похожие фильмы