Царство красоты Le règne de la beauté

IMDb: 5.8 (135)
Сюжет
Романтическая драма об успешном молодом мужчине, у которого есть все о чем только можно мечтать – карьера, деньги, любимая жена и домашний уют. Но однажды он встречает обворожительную девушку, которая пленит его сердце, и они становиться заложниками влечения друг к другу.
Трейлер (русский)
Кадры
Подробное описание

Фильм оскароносного режиссера Дени Аркана - история о молодом импульсивном архитекторе и его бурной личной жизни. Однажды он покидает свою тихую гавань и с головой окунается в пучину страстей и нечестивых желаний. Для него открывается другой мир, мир игры между двух огней.

 

Люк (Эрик Брунэо), красивый и успешный мужчина, и его восхитительная жена Стефани (Мелани Тьерри) живут в великолепном доме в живописной долине реки Св. Лаврентия недалеко от Квебека. Стефани – сексапильная спортивного телосложения блондинка, уверенно водит Ти-бёрд, а по воскресеньям поет в церковном хоре. Они любят друг друга и все свое свободное время проводят вместе, будь то игра в теннис, катание на лыжах или романтический пикник. Семейная идиллия в прямом смысле слова.

 

И уж совсем не ясно, почему его первая встреча с Линдси (Мелани Меркоски) на симпозиуме в Торонто стала для него судьбоносной. Но причина может оказаться весьма банальной. Линдси несчастлива в браке и не прочь поискать утех на стороне. Ее муж был первым и единственным сексуальным партнёром. Она инициативна и притягательна, а главное знает, чего хочет и с легкостью добивается своего. Главный герой бесповоротно покоряет ее сердце и разум. Для нее он как будто светится изнутри, и ей захотелось стать частью его идеальной жизни. Люк и Линдси становятся тайными любовниками и заложниками своих желаний. Но все же режиссер не дает нам однозначных ответов на все загадки.

 

Аркан также не оставляет без внимания переживания Стефани, и то как она борется с депрессией вызванной изменой мужа. Нервные расстройства и разочарование в жизни преследуют девушку. Не стоит забывать о том, что женщины коварны и мстительны. Поэтому зрителю приходиться наблюдать за весьма явными манипуляциями со стороны возлюбленной Люка. Со временем и у Стефани появляются свои секреты. Девушка увлекается подругой Мелиссой (Женевьева Буавен-Русси) и в порыве страсти целует ее почти прямо перед глазами супруга.

 

Люк чувствует вину за свои деяния. Он делиться переживаниями с подругой-лесбиянкой, по совместительству врачом, Изабель (Мари-Жозе Кроз). Она всячески пытается помочь разобраться заблудшей душе и помочь найти выход из ситуации.

 

Куда заведет героев этот вихрь безумных отношений пока остается тайной…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы