Вернуть отправителю Повернути відправнику (Return to Sender)

Смотреть онлайн
Сюжет
Миранда работает медсестрой в небольшом городке. Однажды, в ее дом проник неизвестный. После ареста, девушка начинает регулярно посещать его в тюрьме и строит романтические отношения со злоумышленником, напавшим на нее.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Триллер «Вернуть отправителю» – шанс на реабилитацию для режиссера Фоада Микади, чей дебютный проект «Адский эндшпиль» стал полным провалом. Однако тема нового фильма с большой долей вероятности не позволит Фоаду как следует исправиться – слишком читаем уклон в стандартную жанровую историю, что должно прийтись по душе почитателям триллеров. Главные роли достались Розамунд Пайк, Шайло Фернандесу и Нику Нолти.

 

Миранда работает медсестрой, поэтому на больницу уходит большая часть ее свободного времени. Но однажды она все-таки соглашается на нетипичное для себя решение – свидание вслепую, которое организовывала ее подруга. И вот, незнакомый парень приходит к ней домой. Поначалу всё проходит идеально – женщина чувствует, что этих нестандартных эмоций ей как раз и не хватало, однако… Визит парня завершается самым неожиданным образом – он жестоко насилует Миранду. Шок, боль, страх. Достаточно быстро выясняется, что парень оказался не тем, за кого себя выдавал, что еще сильнее запутывает ситуацию. Кем же является насильник, знавший о грядущей встрече Миранды?

 

Женщина вместе с друзьями начинает распутывать цепочку всех событий, которые были перед злополучным свиданием вслепую, но результаты нельзя назвать утешительными. Этот парень не раз встречался ей ранее, но тогда Миранда не обращала на него никакого внимания. Зато теперь всё очевиднее то, что женщина стала объектом преследования настоящего психопата, следующий шаг которого невозможно предсказать… 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы