Виселица Шибениця (The Gallows)

Смотреть трейлер
мин
Оператор: Эдд Лукас
Композитор:
Слоган: «В каждой школе есть свой призрак»
Премьера в мире:
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Группа молодых людей находит видеопленку, на которой запечатлен трагический случай, произошедший двадцать лет назад. Случай поистине шокирующий, ведь место действия – средняя школа небольшого городка. Поначалу казалось, что на пленку записан обычный школьный спектакль, но он заканчивается странными событиями и пролившейся кровью. Однако это не останавливает друзей, решивших узнать больше об увиденной леденящей душу постановке, чтобы позже ее повторить…
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Подростки, странная история и неизменная кара, настигающая второстепенных и главных героев, – у «Виселицы» Трэвиса Клаффа и Криса Лофинга все это, конечно же, имеется. Вдобавок, нельзя обойти стороной найденную пленку, играющую большую роль, что для продюсера Джейсона Блума не в новинку (франшиза «Паранормальное явление»).

 

Один тихий и спокойный американский городок не всегда был таким: однажды подготовка школьного спектакля была прервана из-за трагедии с одним из учеников, выжить которому не удалось, что и подняло большой шум… Через время нашлись те, кто захотел почтить память умершего подростка. Каким образом? Постановкой того же спектакля, планировавшегося когда-то. Но задуманное неожиданно срывается – участники спектакля вместо воспоминаний о прошлом получили драматические события в настоящем, которые приводят к ужасающим последствиям…

 

Прошел не один десяток лет, прежде чем история со злополучным спектаклем снова стала предметом обсуждений. Компания друзей находит видеозаписи той постановки, всерьез их заинтересовавшей. Кто в ней участвовал? Что осталось за кадром? Какое можно найти объяснение случившемуся? Молодых людей терзают вопросы, но ответы найти не так просто. Только вскоре друзей будет волновать совсем другое: их интерес к этому спектаклю снова пробуждает потусторонние силы, которым как раз требовались новые действующие лица на сцене.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы