Всё могу (Всё как ты захочешь) Все як ти захочеш (Absolutely Anything)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Оператор: Питер Хэннан
Композитор:
Слоган: «Neil Clarke's life just got extraordinary»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 19 ноября 2015
Сюжет
Фантастическая история школьного учителя, у которого появились магические силы и он может творить все, что его душа пожелает. Есть одно «но», он находится под пристальным наблюдением пришельцев, кому и принадлежат эти безграничные возможности.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Это история о человеке по имени Нил, он - учитель английского средней школы и начинающий писатель, который, сам того не ведая, получает магические силы от инопланетян. Сами же пришельцы из космоса наблюдают, что из этого получится. Они хотят убедиться, заслуживает ли человеческий вид существовать на Земле или нет, способно ли человечество на добрые поступки или нет.  

 

Однажды  коллега  Нила спрашивает: «Что бы ты сделал, если бы тебе все стало подвластно?», на что Нил отвечает: «Сейчас на этом месте бы появился инопланетный корабль, а через секунду все кто там находился, провалились под землю». Кто бы сомневался, все произошло по велению Нила.

По возвращению домой он включает телевизор, и смотрит его со своей собакой Денис. Он по-прежнему повторяет про себя: «Это не может быть правдой ...». День оказался не самый приятный, вот и собака решила подарить своему хозяину сюрприз на полу. Отчаявшись, главный герой сказал: «Вот если бы все само убралось!» Именно так и случилось. Фантастика на этом не прекращается. Пес Денис начинает разговаривать.

 

Нил сумел внести коррективы и в отношения с директором школы, от которого раньше он получал только выговоры. Сейчас же директор выражает свою благодарность за то, что Нил у них в штате, а отчитывать стал других членов коллектива. Но не стоит забывать о том, что сам главный герой мечтает о том, как избавится от неуправляемых студентов и покорить сердце девушки…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы