Всё включено. Каникулы в Греции Все включено. Канікули в Греції (Sune i Grekland - All Inclusive)

oKino:
5.5
5.5/10
из 10
IMDb: 4 (664)
Сюжет
Патологически жадный отец семейства Андерссонов выигрывает билеты в Грецию и отправляется на отдых со всей семьёй. Забавные приключения, с которыми придётся столкнуться семейству во время отдыха, впечатляют: от пьяных гоблинов на вечеринке до приводнения самолёта прямо на пляж Греции.
Трейлер (русский)
Кадры
Рецензии

Все включено: приключения, путешествие, позитивный заряд, курортные красоты и море хорошего юмора

Наконец-то появилась комедия, которую можно с чистой совестью назвать семейным фильмом и смело идти в кино вместе с детьми! В отличии от «Миллеров», «Одноклассников», «Списков сексуальных дел» и других комедий, но которые пойдешь разве что с друзьями, эта комедия полна адекватного юмора, комичных ситуаций и снята вполне достойно.
На мой взгляд, это добрый, позитивный фильм, который чем-то напоминает «Один дома» и «Трудный ребенок» в одном флаконе.
Сюжет, конечно не эксклюзивный, но и не заезженный, подан весьма ярко и задорно. Актеры работают замечательно, особенно дети. Очень красивая натура, интересные съемки.
Все закручивается достаточно лихо, когда глава семьи (изрядный скупердяй) сообщает о том, что все они едут в Грецию на отдых. Однако весь этот «олл инклюзив» он не оплатил, а выиграл в какой-то викторине. Семья рада до безумия, начинаются сборы, и вот наконец-то путешествие начинается. Однако каждого члена семьи в отдельности и всех их вместе ждут забавные коллизии и смешные приключения. С ними просто не может не происходить каких-то курьезов. В процессе всего этого действа супер-экономист отец будет тщательно следить за расходами и тратами.
Каждый член семьи интересен и комичен по-своему. Кто-то обязательно узнает в характерах и поведении персонажей какие-то утрированные черты своих друзей или родных, и от этого будет еще смешнее.
Эта премьера – прекрасный повод устроить семейный поход в кино, от души посмеяться и полюбоваться греческими красотами и прелестями отдыха «все включено».

Каникулы в Греции

Как хорошо когда появляются незамысловатые комедии, которые можно смотреть всей семьей. Фильм «Всё включено. Каникулы в Греции» от режиссера Ханнеса Холма поведает увлекательную историю о путешествии одной семьи. Хорошая игра актеров, простой и понятный сценарий и хорошая работа специалистов позволяют получить удовольствие от просмотра картины. Здесь нет пошлости и вульгарности, каждый герой положительный и в то же время смешной.

После тяжелого трудового дня «Всё включено. Каникулы в Греции» это тот фильм который стоит посмотреть чтобы расслабиться. Режиссер смог сотворить с, казалось бы, обычной истории нечто невероятное и забавное для зрителя.

По сюжету фильма главный герой - отец троих детей и хороший муж, но все время занятой своей работой. Он всегда бережно и с осторожностью относится к трате денег, поэтому каждая купюра должна быть потрачена только на стоящие вещи или предметы. Таких людей как он часто называют "скупыми" или "жадными", но это главного героя никак не волнует. Он точно знает куда потом пойдут его деньги.

Сегодня для его семьи будет большой неожиданностью путешествие в Грецию. Эту путевку мужчина выиграл в лотерею, поэтому не заплатил за нее ни гроша. В Греции кроме красивых пляжей и свежих напитков на семейку ждут приключения. Каждый из членов семьи окажется в нелепой ситуации, но это не помеха для хорошего отдыха. Что из этого отдыха может получиться смотрите сами.

Мне фильм полностью понравился поэтому с чистым сердцем и спокойной душой советую его всем к просмотру.

Все включено!

Новая семейная комедия кинопроката – «Всё включено. Каникулы в Греции» от режиссера Ханнеса Холма – наконец-то появилась и у нас. Фильм отличается хорошим юмором. Важно уточнить, что этот юмор настоящий, а не испорченный какими-нибудь пошлыми оттенками или чем-то в этом роде. После просмотра сложилось впечатление, что комедия мне очень близка и знакома. Чувство дежавю меня не покидало. А знакомыми были именно ощущения. Потом я вспомнила, от какого фильма они у меня были такими же приятными – от всеми любимой комедии «Один дома». Но два фильма имеют кардинальную разницу. Поэтому, комедия «Всё включено. Каникулы в Греции» таким результатом после просмотра объявляет о талантливой и профессиональной работе создателей.
История фильма рассказывает о семье с тремя детьми. Глава семейства достаточно экономный и бережливый человек, который никогда не тратит деньги впустую. Никто даже не думал, что когда-то наступит такой день – однажды отец всем сообщил, что запланирована поездка в Грецию! Радости всем не было передела! Но бережливый отец не потратил на путевки ни гроша – он выиграл эту поездку в викторине. Вот вся семья в сборе и начинается их путешествие, а вместе с этим – и приключение. С каждым из героев будут происходить интересные и смешные истории. Но экономный отец не будет забывать следить за тратой денег, что предает событиям некую странную изюминку.
Комедия «Всё включено. Каникулы в Греции» порадует своей дружеской атмосферой каждого и подарит хорошее настроение на долгое время. Одним словом, для зрителя тоже – все включено!

«Всё включено. Каникулы в Греции» — это комедия Ханнеса Холма, которая отлично подходит для семейного просмотра. Картина наполнена добрым юмором, нелепыми ситуациями и, конечно же, запоминающимися героями. Сценарий к фильму написал творческий тандем в лице Ханнеса Холма и Андерса Якобссона. В главных ролях снялись Уильям Ригстрём, Морган Аллинг, Юлия Дуфвениус.

В семье Андерсен подрастают трое детей. На первый взгляд кажется, что у них все замечательно, однако есть одно большое «но»: глава семейства — патологически жадный человек. Домочадцы привыкли мириться с этой его чертой, однако иногда тема денег вызывает в семье споры. Однажды отец приходит домой и сообщает всем радостную новость: семья поедет отдыхать в Грецию! Домочадцы не могут поверить в это, ведь отец никогда бы не пошел на такие траты. Разгадка кроется в следующем: Андерсон выиграл путевки для всей семьи в викторине. Отдых обещает быть запоминающимся, ведь платить не придется ни за что — все включено! Семья собирается в путь.

На отдыхе с членами семьи происходят самые невероятные приключения, они постоянно попадают в нелепые ситуации. Младший сын пытается научиться обольщать девочек, но у него это плохо получается; мама старается загореть, но долго расслабляться она не может, так как ей надо наблюдать за детьми; а отец следит, чтобы не была потрачена ни одна лишняя копейка. Добавьте к этому дурдому падающий самолет, пьяных гоблинов — и вы получите комедию «Всё включено. Каникулы в Греции», которая, несомненно, поднимет настроение каждому.

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы