Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир Атака титанів (Shingeki no kyojin: Attack on Titan)

oKino:
0
0/10
из 10
Сюжет
Планета находится во власти террора титанов, расы великанов, которая испытывает наслаждение от издевательства над людьми и лакомства человеческой плотью. Эрен Йегер - единственная надежда человечества. Только ему под силу спасти людей от беспощадных монстров.
Трейлер №2 (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

В украинский прокат пожаловал японский фэнтази-боевик о бездушных великанах от режиссёра страны восходящего солнца Синдзи Хигути.

 

Подросток по имени Эрен должен использовать особый дар, для того чтобы сражаться вместе с военными, и победить титанов как расу. Человечество находится на грани вымирания, так как эти монстры терроризируют людей и хотят уничтожить остатки человеческой цивилизации на Земле.

 

В 800 году человечество живет в страхе перед титанами, животными, которые принимают обличие человека, но гораздо больших размеров и не имеют половых органов. Их единственной целью является издевательство над людьми и поедание человеческой плоти. Тем не менее, человечеству удалось забаррикадироваться стенами в 350 метра, чтобы защитить себя от террора титанов.

 

Эрену Йегеру, молодому парню, предназначено внести коррективы в, казалось бы, безнадежную судьбу человечества. Ему предстоит  превратиться в титана. Он - последняя надежда человеческой расы. Эрен хочет не только стереть с лица Земли великанов, но и изучить мир вокруг него. В возрасте девяти лет он уничтожил двух злодеев, которые лишили жизни родню Микасы, и научил Микасу сражаться. Она отомстила и убила еще одного причастного бандита, после того, как он и его отец пришли ее искать. У Эрена нет выдающихся талантов, за исключением мастерства пилотирования и боевого искусства. Он проявляет удивительную способность призывать и контролировать 15-метровое тело гиганта.

 

Главный герой полагает, что это умение стало следствием инъекций, которые давал ему отец после смерти матери. Парень сначала имел небольшой контроль над телом гиганта который после этого атаковал все, что видит, но после усовершенствования привычек получил абсолютный контроль над телом и сознанием чудовища. В то время когда тело великана больше не может функционировать, герой входит в шею великана (самый общеизвестный недостаток всех монстров), где его тело сливается с позвоночником.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (1)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Ну японцы как обычно снимают черти что попало..

Похожие фильмы