Выпускной экзамен À toute épreuve

IMDb: 5.9 (32)
Смотреть трейлер
Сюжет
В жизни Грега вот-вот наступят важные дни, тесно связанные с окончанием школы. Впереди – итоговый экзамен, влияющий не только на его перспективы получить высшее образование, но и играющий не самую последнюю роль в отношениях с девушкой… Как избежать полного провала? Выкрасть результаты! Однако эта задача оказывается совсем не простой – кабинет директора превратился в неприступную крепость. Чтобы раздобыть необходимую информацию, придется серьезно рисковать…
Трейлер
Кадры
Подробное описание

«Миссия: невыполнима» в школьных стенах? Легко! Антуан Блоссер как раз снял подобную французскую комедию «Выпускной экзамен», где сюжетные перипетии превращаются для главного героя в серьезнейшее испытание, которое может привести его к чему угодно.

 

Грег – школьник, с тревогой ожидающий выпускного экзамена. Он все также весело проводит время с друзьями, «отрываясь» с ними на различных вечеринках, успешно развивает отношения с девушкой, о которой мечтают многие, но при этом не забывает о приближении судьбоносного дня. Дня, от которого зависит его ближайшее будущее. Грегу нужно справиться с этим вызовом не ради личных принципов, а ради возможности продолжить обучение в учебном заведении с именем и богатой историей. К тому же, поднятая шумиха с экзаменом занимает определенное место в отношениях с девушкой, что Грегу, прикидывающему дальнейшие перспективы, совсем не по душе.

 

И тут возникает вариант с похищением результатов экзамена… Безумие или реальный шанс обеспечить себя вожделенными ответами? И первое, и второе, поэтому Грег ввязывается в это опасное дело со своим другом. К счастью, результаты находятся в самой школе, но вот путь к ним сложно назвать простым: нужно попасть в само здание, проникнуть в кабинет директора и извлечь желанную информацию из сейфа. Придется ненадолго вживаться в роль какого-нибудь известного шпиона, придумывать действенный план и уповать на сплошное везение, иначе вместо получения отличной оценки на экзамене можно попасть в не самую приятную ситуацию...

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы