Женщины против мужчин Жінки проти чоловіків

Сюжет
Трое друзей решаю жениться на своих школьных подругах, а в качестве свадебного сюрприза дарят своим любимым путешествие на солнечную Кубу! Долгожданный медовый месяц молодоженов превращается в настоящее поле битвы за независимость и справедливость мужчин и женщин. Кто же одержит победу, ведь силы, на первый взгляд не совсем ровны.
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Русская комедия от Таира Мамедова.

 

Верите ли Вы в мужскую дружбу? Разумеется! Три друга детства (роли исполняют Александр Головин, Денис Косяков и Роман Юнусов), решаю пожениться на своих подругах (Марии Кравченко, Настасьи Самбурской и Натальи Рудовой), которых они тоже знают со школьной скамьи. Делать это они хотят с размахом, характерным русской душе: шикарная свадьба, много гостей, шампанское льется рекой, веселье и смех, - пир на весь мир. Все как мечтает каждая девушка.

 

А главным сюрпризом для невест станет мега экзотическое путешествие в страну рома, революций, палящего солнца и бескрайнего океана. Радости девушек нет придела. Молодожены отправляются на Кубу! Медовый месяц на шестерых обещает быть незабываемым. И вроде бы ничего не предвещало беду, но путешествие превращается в настоящую битву мужчин против женщин, сильного пола против слабого, ума против хитрости. Как бы парадоксально не звучало, но это настоящая война во имя любви.

 

Девиз фильма тоже можно охарактеризовать замечательной русской поговоркой «Милые бранятся – только тешатся.» Парни, берегитесь, девушки готовы на все ради победы. Они только на вид такие белые и пушистые, но лучше их не злить. И в бой идет тяжёлая артиллерия: флирт на глазах у жены, флирт на глазах у мужа, автозагар вместо солнцезащитного крема, суперклей на доске для серфинга. Куда же зайдет столь пылкое желание отомстить друг другу? А ведь семейная жизнь только началась! Что же будет на финальной битве? Достигнут ли они примирения? Они такие разные, но жить то без друг друга пока не научились.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы