Зверополис (Зоотрополис) Зоотрополіс (Zootopia)

oKino:
0
0/10
из 10
Оскар 1
Золотой глобус 1
Смотреть трейлер
Сюжет
Лис из Зоотопии лишается свободы из-за досадной ошибки – его обвиняют в том, чего он не совершал. Кролик-полицейский, преследовавший злодея, мог только порадоваться его аресту, но всё перечеркивает тайный сговор – жертвой становится не только лис, но и сам кролик… Однако они не в состоянии принять случившееся, поэтому объединяют усилия. И вскоре лис и кролик с удивлением замечают, что между ними, вопреки законам природы, завязывается настоящая дружба.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Мультфильм «Зверополис» – это пятьдесят пятая полнометражная анимация, созданная на студии «Дисней». Она снята  режиссерами Байроном Ховардом и Ричем Муром, известным по популярным мультфильмам «Вольт», «Рапунцель» и «Ральф».

 

В далекой сказочной стране Зоотопии находится удивительный город Зверополис. Чем-то отдаленно он напоминает современный Нью-Йорк: так же разбит на жилые районы, которые подразделяются на элитные, такие как Площадь Сахары, и трущобы, подобные Тундратауну. В Зверополисе нет ни одного человека, здесь живут исключительно животные, но по вполне человеческим цивилизованным законам. Слоны, зебры, мышки, львы, тигры, кролики, лисы каждое утро отправляются на работу, ездят на своем и общественном транспорте, ходят в кино и театры, и так же, как и люди, празднуют Рождество.

 

Однако государство животных не вполне совершенно. Здесь случаются конфликты, иногда преступления, поэтому, как и положено, существует полиция. Полицейский кролик Джуди Хоппс без конца конфликтует с хитрым лисенком Ником Уайлдом, который каждый день провоцирует кролика на негатив. Полицейский, в свою очередь,   подозревает лиса в противозаконных действиях, но доказательств пока недостаточно, поэтому засадить лисенка за решетку не может. Кроме того, Джуди не просто служить в компании, где работают одни поросята. Однажды в Зверополисе происходит очень неприятный инцидент, в котором обвиняют Ника. В ходе расследования Джуди понимает, что лисенок ни в чем не виноват и теперь делает все возможное, чтобы снять с него обвинения и найти настоящего преступника. Из вражды постепенно рождается дружба.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы