На этой неделе Райан Гослинг и Эмма Стоун планируют ограбление, Мэл Гибсон – убийство, Джессика Честейн разрабатывает гениальные научные гипотезы, Вера Фармига и Энди Гарсиа найдут любовь, а Эрми Хаммер попробует найти работу получше.




Райан Гослинг и Эмма Стоун

Райан Гослинг и Эмма Стоун могут снова поработать в тандеме в новом фильме Гленна Фикарры и Джона Рекуа «Фокус». Лента расскажет историю опытного мошенника, который влюбляется в коллегу-дилетантку. Влюбленные со временем обнаруживают, что их отношения мешают их ремеслу.





 




Мэл Гибсон

Мэл Гибсон всерьез планирует присоединиться к созвездию актеров в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает». Переговоры с режиссером в самом разгаре, хотя что за роль светит Гибсону - пока неизвестно.





 




Джессика Честейн

Джессика Честейн включена в каст-лист «Железного человека 3». Честнейн сыграет женщину-ученого, которая не только очень хороша собой, но и не уступает по части интеллекта самому Тони Старку.





 




Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс уже смело можно считать любимой актрисой Lionsgate. Едва мэйджор приобрел права на экранизацию книги Джанет Уоллз «Стеклянный замок», главную роль в фильме тут же предложили Лоуренс. Автобиографическая книга рассказывает о непростом детстве будущей журналистки.





 





Тиль Швайгер и Мелисса Лео

Тиль Швайгер и оскароносная Мелисса Лео присоединились к актерскому составу ленты «Неизбежная смерть Чарли Кантримена». Профессиональный злодей Швайгер сыграет сербского гангстера Дарко, сбежавшего от военного трибунала и ныне управляющего стрип-клубом. Лео досталась роль матери (а затем и ее призрака) главного героя в исполнении Шайи ЛаБафа.





 




Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон решил вспомнить дела давно минувших дней и сыграть в триллере Джона Эрика Даудла «Переворот». По сюжету главный герой, американец, переезжает с семьей в Юго-Восточную Азию, но внезапно вокруг разгорается военный переворот. Роль у Уилсона будет похожей на роль Лиама Нисона в «Заложнице».