Шон Бин был задержан лондонской полицией. Так стражи правопорядка отреагировали на заявление четвертой и с 2010 года бывшей жены Бина Георгины Сатклифф.

По данным oKino.ua, бывшая супруга голливудского актера утверждает, что Шон Бин угрожал ей. Он сделал несколько телефонных звонков и прислал целую кучу сообщений угрожающего содержания. Что вызвало такой приступ гнева у Шона – неизвестно. Но уж точно это негодование было вызвано не тем, что Георгина отобрала у него кольцо Всевластия.

После того, как протокол был составлен, актера отпустили под залог до суда. Сейчас Шон Бин активно снимается в кино. Актер, чьи персонажи настолько обаятельны, насколько и смертны, последний раз отметился на большом экране в фильме «Белоснежка: Месть гномов».

Осенью его можно будет увидеть в «Сайлент Хилле 2», а сейчас актер договаривается о своем участии в съемках экранизации детективной трилогии Деона Мейера по книгам «Пик Дьявола», «Тринадцать часов» и «Семь дней».

Его герой детектив Бенни Гриссел будет оставаться в живых на протяжении всей трилогии (что очень необычно для Бина) и восстанавливать справедливость в судьбах обиженных.