Знаменитый продюсер Мартин Кэмпбелл очень любит снимать новые фильмы на основе старых.

Недавно компания 20й Век Фокс и Мартин сняли фильм “9 жизней” по мотивам этого же фильма, снятого в 2004 году. И получилось очень даже неплохо. Приняв бывшего спецназовца Дина Кейджа за своего конкурента, агенты спецслужб вводят в него вещество, позволяющее управлять волей любого человека с помощью мимолетных намеков. И хотя Дину удается сбежать от своих новых врагов, в своем одурманенном сознании он всё еще на поле боя, и это делает его непредсказуемым и опасным беглецом. Только детектив полиции Эми Найт знает, что происходит с ее лучшим другом, и теперь от ее решительных действий зависит жизнь Дина, ведь без спасительного антидота он умрет через несколько часов.

Старые фильмы основа для новых шедевров, продюсер не стал останавливаться и решил снять новый фильм с таинственным названием “36”. Это ремейк знаменитого французского фильма “36 Набережная Орфевр”. В фильме будут задействованы 2 культовых актера - Роберт Дениро и Джордж Клуни.

Они играют полицейских, которые должны найти банду грабителей машин. Мотивом для борьбы двух друзей, а потом соперников – повышение по службе, которое поможет им продвинуться по служебной лестнице. Роберт Дениро выступает не только как актер, но и как продюсер фильма, а сценарий пишет Дин Джоргарис.