Аарон Экхарт ведет переговоры со студией Fox Searchlight – предметом их обсуждений является возможное участие актера в экранизации бродвейской пьесы Дэвида Линдси-Эбейра «Кроличья нора» (Rabbit Hole).

По данным oKino.ua, режиссером картины станет Джон Камерон МитчеллКлуб Shortbus»), а продюсерские заботы возьмет на себя Николь Кидман. Она будет заниматься фильмом через свою контору Blossom Films, находящуюся под крышей Fox. Кидман подписалась на этот проект задолго до Экхарта – уже 2 года актриса ждет, когда производство картины все же начнется.  

История такова: жизнь счастливой семейной пары становится настоящим адом, после того, как их четырехлетний сын погибает в автомобильной катастрофе. После трагедии супруги пытаются обрести старое счастье, но вернуться в безоблачное прошлое уже невозможно.

Сейчас Экхарт трудится на сїемочной площадке «Ромового дневника» вместе с Джонни Деппом и Ричардом Дженкинсом. Кидман же на данный момент снимается в мюзикле «Девять» и готовится к работе над драмой «Девушка из Дании». Последние фильмы с  участием австралийской красавицы «Золотой компас» и «Австралия» провалились в прокате.