Аль Пачино не спешит уходить на пенсию. Легендарный актер готовит для кинозрителей новый проект – триллер под названием «Арбитраж». Аль Пачино придержал главную роль для себя, а его коллегами по съемочной площадке станут Ева Грин и Сьюзен Сарандон.

По данным oKino.ua, режиссерское кресло картины займет Николас Джареки, выступавший продюсером в проекте «Информаторы». Фильм был основан на одноименном романе Брэта Истона. Джареки доводилось много работать с документальными картинами – «Тайсон» и «Аутсайдер» дело его рук. Для режиссера фильм Пачино станет дебютным в большом кино.

В «Арбитраже» Аль Пачино перевоплотится в финансового мошенника, специалиста по хеджированию. По сюжету картины персонаж Пачино пытается совершить крупную аферу путем продажи свой компании одному банку. Однако многочисленные ошибки вынуждают его искать помощь. Также герой Пачино будет разрываться между своей нынейшей супругой и любовницей.

Отметим, что недавно на экраны вышла обновленная версия картины 1987 года «Уолл-стрит». Благодаря стараниям Оливера Стоуна зрители в этом году познакомились с фильмом «Уолл Стрит: Деньги не спят». Кроме того, режиссер Ридли Скотт готовит еще один проект в жанре финансового триллера – ленты «Волк с Уолл-стрит».