Актерский состав картины «Большие весенние надежды» (Great Hope Springs) пополнился еще одной звездой. Как стало известно, компанию ранее утвержденным Мэрил Стрип и Стиву Кареллу может составить Томми Ли Джонс.

По данным oKino.ua, сюжет картины будет строиться вокруг супружеской пары, стаж семейной жизни которых перевалил за третий десяток. За эти годы они успели изрядно устать друг от друга, что неизбежно привело к появлению мыслей о разводе.

Неподражаемая Мэрил Стрип сыграет главную женскую роль, а Томми Ли Джонс претендует на роль ее экранного мужа. Что касается звезды «Сорокалетнего девственника», то Стив Карелл поможет героям наладить отношения – ему досталась роль психотерапевта.

Отметим, что режиссерские функции «Больших весенних надежд» исполнит Дэвид Фрэнкел. На его счету прописаны такие проекты как «Марли и я» и «Дьявол носит Prada». Планируется, что съемки новой ленты Фрэнкела начнутся уже в августе этого года.

Напомним, что в настоящее время Томми Ли Джонс работает над третьей частью фантастической картины «Люди в черном». Мэрил Стрип задействована в проекте «Железная леди», где голливудская актриса воплощает Маргарет Тэтчер.