В звездном полку фильма «Скотт Пилигрим против человечества» (Scott Pilgrim Vs The World) режиссера Эдгара Райта прибыло – встречаем Брэндона Рута, Бри Ларсон, Мэй Уитман, Анну Кендрик, Эллен Вонг и Кирана Калкина.

Сюжет будущей ленты таков: один парень, лентяй и бездельник Пилигрим (Майкл Сера) вынужден бороться за любовь девушки Рамоны Флауэрс (Мэри Элизабет Уинстэд) с семью ее бывшими. История из реальной превратится в полнейшую неудержимую фантазию.  
 
Крис ЭвансКороли улиц», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера») сыграет злого парня номер 2, профессионального скейтера, переквалифицировавшегося на киноактера, а Брэндон РутВозвращение Супермена») станет 3-м бывшим – вегетарианцем, полным сил совершать супертрюки. Бри ЛарсонИз 13 в 30») исполнит роль бывшей девушки Скотта, Энви Адамс, вокалистки группы.   

По данным oKino.ua, также в картине должны снятся Мэй УитманНочи в Роданте»), в роли четвертой экс (правда, непонятно чьей – то ли главного героя, то ли его подруги), Эллен Вонг в роли Найвз Чау, полноватой девушки, с которой встречался Скотт, когда познакомился в Рамоной. Анна КендрикСумерки») сыграет сестру главного персонажа, а Киран Калкин (Правила виноделов) воплотит на экране образ Валласа Веллса, гей-товарища Скотта по комнате в общежитии.