В скором времени боевик Сильвестра Сталлоне «Неудержимые» выходит на DVD и Blu-ray. На посвященной этому событию конференции, Дольф Лундгрен приоткрыл занавес на грядущее продолжение.

По данным oKino.ua, актер сообщил о том, что Сталлоне ищет молодую кровь для нового проекта. В частности, Сильвестр интересуется голливудской звездой — Ченнингом Татумом. Есть вероятность, что Татум вольется в отряд профессиональных наемников. Привлечение молодых актеров позволит заинтересовать зрителей, которым не столь интересны ветераны боевиков.

В своем интервью Дольф Лундгрен также сообщил о том, что в продолжение «Неудержимых»  может сыграть Жан-Клод Ван Дамм. Появление этого актера очень интересует Сильвестра Сталлона — киноманы бы оценили соперничество главных героев «Универсального солдата» - Ван Дамма и Лундгрена. Не исключено, что во второй части этим двум актерам вновь предстоит побороться друг с другом.

По всей видимости, «Неудержимые 2» будут запущены в производство в начале 2011 года. Зрители могут рассчитывать на возвращение полюбившихся звезд, а также на то, что роль Брюсса Уиллиса окажется более весомой.