Дуэйн «Скала» ДжонсонЗубная фея»), Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») и Стив КугэнКофе и сигареты») снимутся в комедии Columbia Pictures «Другие парни» (The Other Guys). В актерском составе их уже поджидают Стив Феррелл и Марк Уолберг. По данным oKino.ua, американская премьера ленты состоится 6 августа будущего года.
 
Джонсон и Джексон сыграют суперкопов из элитного отдела, которым завидуют все коллеги (особенно персонажи Джонсона и Феррелла), а Кугэн перевоплотится в отчаянного злодея. Руководить процессом создания картины будет режиссер Адам МакКейТелеведущий»), а текст, который сейчас зубрят актеры, написали Крис Хенчи Затерянный мир») и МакКей.

Джонсон недавно озвучил главного персонажа в готовящемся к прокату мультфильме «Планета 51», и сейчас готовится сняться в ленте Fox «Зубная фея». Джескон планирует появиться в «Железном человеке 2», а Кугэн недавно сыграл Октавиуса в сиквеле «Ночь в музее 2» и в данный момент трудится на съемочной площадке комедийного фэнтези «Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии».