На протяжении нескольких месяцев режиссер Даг Лайман находился в поисках нового проекта. Наконец-то постановщик «Мистера и миссис Смит» сообщил о том, что в скором времени он преступит к экранизации романа «Всё, что тебе нужно – убивать».

По данным oKino.ua, правами на этот проект владеет киностудия Warner еще с апреля. Компания давно заявляла о том, что планирует снять фильм по книге Хироши Сакурадзаки «Всё, что тебе нужно, — это убийство».

Ожидается, что снятый фильм будет чем-то вроде картин «День сурка» и «Звездный десант». Главный герой книги Хироши – солдат, сражающийся с инопланетянами, которые покушаются на Землю. В одном из боев парня убивают, но он снова и снова переживает этот день. В результате таких обстоятельств, главный герой совершенствует свои способности. На 158-й раз он встречает женщину, которая покажет ему, как можно умереть или остаться живым.

Напомним, что ранее Даг Лайман заявлял о том, что готовит к производству обновленную версию «Трех мушкетеров». В проекте должны были принять участие Логан Лерман и Милла Йовович. Также режиссер планировал развернуть работу над криминальной драмой «Аттика».