На последнем этапе производства нового фильма «Маленькие Факеры» создатели картины решили вернуть на экраны персонажа Дастина Хоффмана. Ранее студия не смогла прийти к единому мнению с актером и сцены с его участием просто были отброшены из фильма.

По данным oKino.ua, кинокомпания Universal готовит для «Маленьких Факеров» четыре дополнительных эпизода, в которых снимется Дастин Хоффман. На первом этапе создателям картины не удалось убедить актера воплотить на экраны образ отца главного героя. Причиной этому стал сложный характер Хоффмана и нежелание следовать указаниям режиссера.

Кстати, несмотря на то, что тест-просмотры фильма были успешны, авторы «Маленьких Факеров» решили добавить больше смешных сцен. Для этого Хоффман получил свою роль – продюсерам Джону Гамбургу и Джею Роучу удалось уговорить актера на участие в ленте. Однако инсайдеры отмечают, что персонаж Дастина сильно отличается от того, который был задуман изначально. Теперь Хоффман снова составит компанию Барбаре Стрейзанд на съемочной площадке. Кроме того, создателям картины предстоит переснять финальную сцену «Маленьких Факеров».

Напомним, что режиссером фильма выступил Пол Вайц. Съемки дополнительных сцен для фильма будут происходить в сентябре. Бюджет «Маленьких Факеров» составляет около 100 миллионов долларов. В ленте приняли участие Бен Стиллер, Роберт де Ниро, Харви Кейтель, Джессика Альба, Лора Дерн и другие актеры.