Актер старой закалки, 65-летний Дэнни Трехо признался, что собирается сняться в римейке «Хищниках» после того, как сделает свою часть работы на проекте «Мачете». Сейчас Трехо трудится на производстве ленты «Город грехов 2» и в своем недавнем интервью он признался, что процесс идет довольно сложно.

«Мы будем делать «Хищников» примерно через месяц», — поведал актер журналистам. Обозначив примерную дату начала съемок, он уклонился от того, чтоб посвятить акул пера в детали рабочего процесса. Он оказался настолько скрытным, что не сказал даже, какую роль ему поручили сыграть. Впрочем, может он и сам пока этого не знает.

Еще в середине августа стало известно, что обновленный триллер о пришельцах будет поставлен на производственные рельсы в конце сентября, и в работе будет принимать участие продюсерская студия Роберта Родригеса. «Нимрод Антал начнет снимать римейк «Хищников» под присмотром Fox 28 сентября в павильонах нашей Troublemaker Studios», — сообщил летом Родригес.

По данным oKino.ua, свежая версия картины напишет «совершенно новую главу во вселенной Хищников». Герои картины на далекой чужой планете будут противостоять ужасным созданиям, некоторые из которых затесались и в их скромные ряды. Студия 20th Century Fox планирует выпустить свою кинопеределку в американский прокат 7 июля 2010 года.