Актриса Сара Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar)так сильно преданна своему мужу Фредди Принцу мл. (Freddie Prinze Jr), что отказалась от главной роли в картине “Звездная пыль” (“Stardust”). Она просто не хочет так много времени проводить вдали от любимого.
По данным oKino.org, звезда картины “Жестокие игры” (“Cruel Intentions”) пообещала мужу планировать свой рабочий график так, что б они могли больше времени проводить вместе. Звездные супруги поженились в далеком 2002 году и надо ж до сих пор настолько любят друг друга.

В связи с этим обещанием, Геллар прохлопала хорошую роль в новом высокобюджетном фильме “Звездная пыль”, потому что в это время Фредди Принц мл. снимался в США, а эти съемки проводились в Шотландии. А у нее ж был шанс сниматься вместе с Робертом Де Ниро (Robert De Niro) и Мишель Пфайффер (Michelle Pfeiffer). Но, кто не успел, тот опоздал.

Сара объяснила: “Я отказалась от роли, потому что Фредди снимался в это время в Нью-Йорке. Но сама роль мне очень понравилась. Жаль, конечно, что мой муж в это время был очень занят’.