Аарон Экхарт подписался на роль в экшене о пришельцах «Battle: Los Angeles», снимать который будет Джонатан Либесман («Техасская резня бензопилой: Начало»). По данным oKino.ua, Экхарт сыграет старшину отряда морских пехотинцев, которые должны уничтожить мерзких внеземных гостей, расположившихся на улицах Города Ангелов. По описанию будет что-то похожее на симбиоз «Чужих» и «Монстро».

Экхарт давно заслуживая более ярких ролей, нежели те, которые до сих пор ему доставались. В его послужном списке участие в таких лентах как «Темный рыцарь», «Вкус жизни», «Каждое воскресенье» и «Плетеный человек».

Возможность продвижения по службе организовал «золотой» фильм «Темный рыцарь» (The Dark Knight) - там Аарон сыграл Двуликого. Пока что не известно, кто еще появится на съемочной площадке ленты, сценарий для которой уже написан Кристофером Бертолини («Генеральская дочь»). Заниматься продюсирование будущей ленты будет студия Нила Морица Original Film, находящаяся под крышей Columbia Pictures. Мы также не знаем, когда и где прозвучит команда «мотор!» - остается только ждать и верить, что затягивать с лентой не станут.