Джастин Теру вошел в актерский состав комедии Universal, которая называется «Ваше Величество». В картине режиссера Дэвида Гордона ГринаАнанасовый экспресс: Сижу, курю») актер сыграет отъявленного злодея.    

Вместе с Теру на съемочной площадке ленты поработают Зои Дешанель, Натали Портман, Джеймс Франко и Дэнни МакБрайд. Сюжет таков: достаточно высокомерный и ленивый принц (МакБрайд) должен спасти королевство отца, отправившись в одну непростую сказочную миссию, но на его пути появляется мерзкий черный маг Лизар (Теру), который крадет любимую принцессу и строит козни.

По данным oKino.ua, съемки ленты сейчас проходят в Ирландии. Сценаристами и продюсерами проекта выступают Бен Бест и МакБрайд.   

Комедия «Величество» станет возвращением Теру на поприще настоящего киноискусства, которым он не занимался со времен работы над картиной «Любовь со словарем» 2007 года – в этом промежутке Джастин засветился в нескольких телевизионных картинах, но это несравнимо с большим экраном. В последнее время его карьера текла в другом русле – в прошлом году выступил одним из сценаристов «Солдат неудачи», а сейчас занят на проекте «Железный человек 2», для которого сочиняет текст.