Джек Николсон дал добро на участие в романтической комедии Columbia Pictures., которую снимет Джеймс Л. БрукЯ сделаю все»). Осталось уладить кое-какие бумажные дела, и Николсон попадет в актерский состав, где уже обосновались Пол РаддЛюблю тебя, чувак»), Риз УизерспунЧетыре Рождества») и Оуэн УилсонМарли и я»). 

По данным oKino.ua, в течение нескольких месяцев велись переговоры и с Биллом МюрреемДень сурка»), который должен был сыграть аристократического персонажа, отца Радда, но сделка сорвалась. В последнее время Мюррей как-то особо сильно охладел к проекту и просто-напросто решил сыграть в молчанку. Но свято место пусто не бывает, и поэтому Брукс решил обратиться к Николсону, который оказался куда более благосклонен. Съемки должны начаться через менее чем две недели.   

Брукс, который также написал сценарий к картине, будет продюсировать проект вместе с Паулой Вайнштейн («Кровавый алмаз») и Лоуренсом Марком («Девушки мечты»). 

В основе истории заложен любовный треугольник. Офисный работник (Радд) будет бороться за внимание героини Уизерспун, на которую также имеет виды профессиональный бейсболист, которого сыграет Уилсон. 
 
Совместная работа и Брукса и Николсона принесла последнему два «Оскара» из имеющихся трех: удачными с точки зрения американских киноакадемиков оказались картины «Язык нежности» (Terms of Endearment, 1983) и «Лучше не бывает» (As Good as It Gets, 1997).