Голливуд готов произвести на свет новую версию известной картины «Звезда родилась». Для этого продюсеры фильма пересмотрели актерский состав проекта. Кинокомпания Warner присматривается к шотландскому актеру Джерарду Батлеру, который является основным претендентом на главную роль.

Источники сообщают, что желающих занять место Батлера предостаточно. Однако продюсеры делают выбор в пользу Джерарда, ведь он, как никто другой, способен своим обаянием привлечь зрителей в кинозалы. Режиссером современной версии станет Ник КассаветисКапитан Америка», «Все, что мы делаем»).

По данным oKino.ua, «Звезда родилась» уже неоднократно переснималась. В основе картины – глубокие дружественные связи, переплетенные с борьбой с деструктивными пристрастиями и силами. Так, зрители помнят историю певца, который протягивает руку молодому таланту; историю угасающей кинозвезды, которая проникается к неопытной старлетке.

Впервые «Звезда родилась» в 1937 году. В 1954 году выходит новая версия старой картины под тем же названием – «Звезда родилась». В ленте Джорджа Кьюкора приняли участие Джуди Гарлэнд и Джеймс Мэйсон. В 1976 году Фрэнк Пирсон подарил миру обновленную картину «Звезда родилась», где снялись Барбра Страйзанд и Крис Кристофферсон.