Выпустив в прокат истинно интересную штучку – фильм “Гарри Поттер”, продюсер Дэвид Хейман прикололся над каналом MTV News. Оказывается, он пригласил Джима Керри сняться в главной роли в своей очень идейной комедии.

“Я собираюсь снимать фильм с Джимом Керри в главной роли, рабочее название его “Да, мужик” и я надеюсь, он выйдет на экраны осенью”.
Однако Хейман заметил, что пока больше никаких актеров в проект не пригласил, но сценарий “такой смешной, что живот можно порвать”. Будет что-то в стиле старого Керри в комедии 1997 года “Лжец”.

“Этот фильм о депрессивном мужчине, который постоянно говорит слово “Нет”. На приглашения своих друзей он постоянно отвечает отказом”, так по информации oKino. org Хейман прокомментировал сценарий. “Вы сами увидите, что произойдет, когда он решит сказать “Да” всему, что случается в его жизни”.

Тем временем, The Hollywood Reporter добавил, что картина будет основана на мемуарах британского актера Денни Валаса (Danny Wallace) и уже нанят популярный режиссер Пейтон Рид (Peyton Reed) для урегулирования текущих вопросов с Ричардом Занука (Richard Zanuck), который будет сотрудничать с Дэвидом для кинокомпании Warner Bros. Pictures.