Бывшая голливудская парочка Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон собираются воссоединиться снова, но на сей раз в рамках сугубо рабочих отношений. Если верить разговорам, они подумывают сняться вместе в хорошей комедийной мелодраме, вроде фильма «Управляя полетами» (Pushing Tin, 1999).

Слух о том, что бывшие благоверные намерены поработать на одной площадке пошел от самого Билли Боба. По данным oKino.ua, в своем интервью журналу «Maxim», 52-летний актер и обладатель «Оскара» за написание сценария к ленте «Отточенное лезвие» (Sling Blade, 1996) признался: «Мы много об этом говорили. Я уверен, что мы обязательно возьмемся за такой проект, вот только к его выбору нужно отнестись аккуратно. Возможно, это будет комедия». Вместе с тем, Торнтон отметил, что они не ищут сценария, по которому должны будут сыграть мужа и жену. «Мы не хотим сыграть семейную пару, скорее всего, это не очень удачная идея», - заверил он.  

В ленте «Управляя полетами» им достались роли супругов. По сюжету между двумя авиадиспетчерами – Ником Фальзоне, асом в своем деле, и новичком Расселом Беллом – возникает ожесточенная конкурентная борьба, которая вносит проблемы и в их работу, и в личную жизнь.

Режиссером картины стал Майк Ньюэлл, а вместе с уже обозначенными актерами участие в ленте приняли Джон Кьюсак и Кейт Бланшетт.