Вскоре на экранах появится новый фильм с участием Джона Траволты и Робина Уильямса «Старые собаки». Два знаменитых актера уже работали вместе и очень сдружились, а сейчас представился удобный случай вновь появиться вместе на экранах и получить удовольствие от съемок.
Траволта не только будет играть со своим другом на съемочной площадке, но и семья актера будет принимать участие в съемочном процессе. Жена Траволты Келли Престон известная по фильму «От заката до рассвета» собирается вместе с мужем приучить к актерской профессии и свою дочку Эллу Траволту. По сценарию девочка должна уметь играть на фортепиано и немного петь.

Родители во всем помогают дочке, а Режиссер фильма Уол Беккер пытается направлять ее талант и силы в нужное русло. Сценарий к фильму пишут Дэвид Даймонд и Дэвид Вайсман, которые обожают писать комедийные сюжеты и гарантируют зрителям, что они получать огромное удовольствие от фильма и посмеются от души.

Полный состав актеров пока неизвестен, режиссеры подбирают самых талантливых актеров, которые смогут внести интригу в фильм.

«Старые собаки» - добрая семейная комедия, о двух очень близких и давних друзьях, которых почему-то принимают за гомиков. Их жизнь круто меняется, когда появляются семилетние близняшки, которые просто неповторимы.

Режиссер фильма Уол Беккер очень прославился фильмом «Реальные кабаны», которая собрала около 200 миллионов долларов. Следующим проектом Робина Уильямса будет фильм «Брачное свидетельство». Это тоже комедия, поворот событий которой может удивить зрителей в самый неожиданный момент.