Актер Джона Хилл, в арсенале которого десяток комедийных проектов, решил попробовать свои силы на режиссерском поприще. Хилл присмотрел для себя сценарий из «Черного списка», автором которого является Орен Узил.

По данным oKino.ua, речь идет о тексте к «The Kitchen Sink». Главные герои фантастического фильма — человек, зомби, а также юный вампир — выступят единым фронтом против пришельцев. Им предстоит оказать сопротивление захватчикам, которые представляют угрозу для жителей Земли.

Интересно, что продюсер ленты Мэтт Толмач отмечает, что персонажи из сценария очень достоверны. По сюжету фильм начинается с того, что двое ребят пытаются убежать от зомби. Однако неожиданно зомби становится приманкой для вампиров. В тот момент, когда все оказываются столкнутыми лицом друг к другу, появляется загадочный яркий свет. Становится понятно, что на Землю приземлились инопланетяне и, чтобы дать им отпор, людям, зомби и вампирам предстоит объединиться. В этой истории, как никогда, будет соблюдаться закон «враг моего врага — мой друг».

Напомним, что пока еще не состоявшийся как режиссер Джона Хилл получил широкую известность благодаря таким проектам как «Приколисты», «Побег из Вегаса», а также «SuperПерцы». Кроме того, Хилл озвучивал мультфильмы «Мегамозг», «Как приручить дракона», а также «Хортон».