Голливудский красавец-мужчина Джордж Клуни снова записался в ряды холостяков – по последним слухам, актер распрощался со своей подругой Сарой Ларсон – бывшей официанткой, некогда разносившей коктейли в баре Ghost казино Palms в Лас-Вегасе. Они были вместе с сентября прошлого года. 

По данным oKino.ua, пока что не поступило официального подтверждения ни от Клуни, ни от Ларсон. Представитель актера отказался давать какие-либо комментарии на тему личной жизни звезды Голливуда. Несмотря на молчание тех, кто имеет прямое отношение к данной истории, в желтом журнале In Touch Weekly появилось сообщение о том, что подруга Ларсон подтвердила информацию об их разрыве. По ее словам, Клуни выехал из своего дома в Лос-Анджелесе, а его 29-летняя (экс?)-невеста уже забрала оттуда свои вещи. Если доверять этому источнику, то Джордж снова свободен, и для него конец их отношений достаточно болезнен, ведь он считает Сару очень милой девушкой. Источник подытоживает свое сообщение фразой о том, что у них, в общем-то, было очень мало общего, и актер не хочет себя с ней связывать ничем серьезным.         
 
Клуни придал своим отношениям с Сарой статус официальных после появления с кареглазой красавицей на кинофестивалях в Венеции и Довиле, куда приехал представить свой новый фильм «Майкл Клейтон» (Michael Clayton). На публике пара выглядела счастливой и влюбленной. В последний раз их видели вместе (оба были в изысканных нарядах от Armani) на вечере по случаю 47-го дня рождения Клуни – торжественное мероприятие состоялось в Нью-Йорке 6 мая.