Определившись с исполнителями ведущих ролей, режиссер Брайан Сингер занялся поисками главной виновницы проекта «Джек — убийца великанов» - принцессы. Долгое время постановщик выбирал между англичанкой Элинор Томлинсон и Аделаидой Кейн.

По данным oKino.ua, в результате Сингер остановился на кандидатуре Томлинсон. Дебютной работой актрисы в большом кино была роль в «Иллюзионисте», где она воплотила героиню Джессики Бил в юности. Также на ее счету есть небольшая роль в «Алисе в стране чудес», однако «Джек — убийца великанов» станет для Элинор настоящим прорывом.

Героиня Томлинсон — принцесса по имени Изабелла. В один прекрасный день юная красавица решает покинуть стены родного замка, однако в результате она попадает в плен к великанам. До этого девушка знакомится с молодым фермером Джеком, который не может устоять перед обаянием и красотой принцессы. Несмотря на всю опасность, парень бросает вызов великанам, чтобы спасти свою возлюбленную.

Отметим, что главного героя сыграет Николас Холт, принявший участие в «Одиноком мужчине» и «Битве Титанов». Роль центрального злодея досталась Стэнли Туччи. Также  в картине будет задействован Юэн МакГрегор. Съемки «Джека» начнутся в Лондоне этой весной.