Телевизионный сериал под названием «Лузеры» пополнился именами, хорошо известными Голливуду. В частности, к проекту присоединились Энн Хэтэуэй и Джули Эндрюс.

По данным oKino.ua, для Джули Эндрюс создатели картины придерживают роль бабушки главного героя Курта Хаммела. Что касается Энн Хэтэуэй, то актрису зовут на роль его тети. Однако к настоящему времени продюсеры фильма находятся лишь в стадии переговоров с агентами актрис.

Кстати, Энн Хэтэуэй очень обрадовалась предложению, ведь по ее словам она давно интересуется «Лузерами». В недавнем интервью звезда заявила: «Я даже знаю, какую песню хочу исполнить в сериале - «No One Is Alone» из мюзикла Стивена Сондхайма «Into the Woods».

Интересно, что Энн Хэтэуэй и Джули Эндрюс уже доводилось работать на одной съемочной площадке. В частности, актрисы были напарницами по комедии «Как стать принцессой», которая вышла на экраны в 2001 году. В фильме Эндрюс сыграла королеву придуманного европейского государства, а Хэтэуэй — внучку, которая не подозревала о том, что в ней течет голубая кровь. Для Энн эта роль стала дебютом в большом кино.