Вера ФармигаОтступники») и Джеймс КаанКрестный отец») снимутся вместе с Киану Ривзом («Адвокат дьявола») в ленте «Преступление Генри» (Henry's Crime). Режиссировать романтическую комедию будет Малькольм Венвилль («44 Inch Chest»), а сценарий предоставил Саша Герваши («Anvil! The Story of Anvil»).

По данным oKino.ua, Ривз сыграет доброго мужчину с большим сердцем, которого несправедливо обвинили в ограблении одного из банков Буффало. Фармига исполнить роль женщины, в которую влюблен главный герой. А вот информации о том, какой образ достался Каану, пока что нет. Производство картины начнется в конце этого года в Нью-Йорке. Продюсерские хлопоты берут на себя Лемор Сиван («Частная жизнь Пиппы Ли») и сам Ривз.
 
Фармига недавно сыграла вместе с Джорджем Клуни в комедии «Мне бы в небо» режиссера Джейсона Рейтмана и драме «Удача винодела» Ники Каро — обе картины были представлены на фестивале в Торонто. Каан в свою очередь озвучил одного из персонажей мультфильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», который совсем недавно вышел в украинский прокат.