В последнее Студия Fox переживала затишье – целое лето не было слышно ни звука о дальнейшей судьбе персонажей Marvel. И вот, по слухам, на днях состоялась встреча, на которой якобы обсуждались возможные планы касательно продолжения супергеройских историй.

Первым пошел проект «Young X-Men»: все герои «Людей Икс» вернуться в свое подростковое прошлое. Студия, конечно, может продолжить традицию ленты «Люди Икс. Начало. Росомаха» (X-Men Origins: Wolverine) и снять фильмы про всех членов группы в стиле «как это было». Но она здорово рискует – от таких погружений в былые времена публика может быстро устать. 

Второй рассматривалась возможность работы над продолжением продолжения с Дэдпулом в главной роли. Для тех, кто не в курсе всех комиксов Marvel, разъясняем: Дэдпул – суперзлодей, обладающий возможностями, схожими с силой Росомахи. В «Люди Икс. Начало. Росомаха» его должен сыграть Райан Рейнольдс – и кому же, как не ему, взяться за эту роль в возможной картине про данного героя?  

Третий (и самый неожиданный) ход должен быть завязан на переделке фильма «Сорвиголова» (Daredevil). Что ж, ждем фильм о слепом супергерое!

Так или иначе, пока что эта новость существует в разряде слухов (хотя, по данным oKino.ua, идея о производстве фильма про Дэдпула появилась задолго до того, как Рейнольдс попал в актерский состав «Росомахи»).