Прошло немало времени с тех пор, как студия Fox 2000 проанонсировала новый проект «Town House», но только сейчас производство картины сдвинулось с мертвой точки. Режиссер Джон Карни («На краю») прибрал прибрал драмкомедию к рукам еще в 2007 году, но из-за забастовки сценаристов работа над картиной была поставлена на паузу. На днях студия решила, что проекту хватит пылиться на полке и начала подбирать актерский состав. 

По данным oKino.ua, главные роли в картине должны будут сыграть Зак ГалифанакисМальчишник в Вегасе») и Эми АдамсНочь в музее 2»). Сюжет фильма незамысловат: один мужчина, страдающей боязнью открытого пространства, живет вместе со своим сыном в раритетном бостонском доме, который достался ему от отца-рокера. Расходы на жизнь раньше окупались процентами с заработанных папашей гонораров, но в один непрекрасный момент этот ручеек высох. Главный герой пытает справиться с нагрянувшими финансовыми проблемами и параллельно заводит дружбу с девушкой по вызову (надеемся, второе с первым связано никак не будет).       

В качестве основы для картины студия выбрала дебютный роман Тиш Коэн. Впрочем, строго придерживаться сюжета книги творческая группа не будет — Даг Райт и Карни достаточно свободной адаптацией текста займутся. Fox планирует выпустить фильм в люди летом 2010 года.