Режиссер Пол МакГиган готовит новый фильм под названием «Завтра». В свой проект он пригласил проверенного работой над «Одержимостью» и «Счастливым числом Слевина» актера Джоша Хартнетта.

По данным oKino.ua, картина «Завтра» поведает зрителям о том, как главный герой пытается спасти свою семью. Однако эти попытки совершаются в тот день, когда близкие ему люди уже убиты. Джошу Хартнетту предстоит освоить кратковременные перемещения во времени.

Интересно, что последний раз актер появился на больших экранах в фильме «30 дней ночи». Вот уже три года, как Джош не снимался в масштабных проектах.

В настоящее время проект «Бунрак» с Хартнеттом в главной роли находится на стадии постпродакшн. В сентябре, на кинофестивале в Торонто, появится возможность оценить этот боевик.

Что касается Пола МакГигана, то известность режиссеру принесла лента «Гангстер №1». Его дебютом в большом кино стала картина «Одержимость». В 2009 году режиссер снял «Пятое измерение», однако фильм не стал чем-то выдающимся. Еще одной попыткой создать интересную фантастическую ленту станет проект «Завтра».